Форум кладоискателей Кладоискателям Видео и музыка Игра "Дневник купца или тайна последней страницы"

Игра "Дневник купца или тайна последней страницы"

Видео и аудио материалы по кладоискательству. Обзор фильмов, музыки, роликов

Модератор: 12Tatiana

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Симулятор приборного поиска. Всем копателям посвящается! Найди свой клад! Копай зимой! Для наших копателей была создана игра, чтоб было чем заняться зимними вечерами, с таким интригующим названием "Дневник купца или тайна последней страницы". Многие уже опробовали игру и есть масса положительных отзывов:

- как только вышла игра друг купил (у меня комп не тянет) и пропал - целыми вечерами просижывал, никуда не дозовёшься
интересно говорит, как в живую, даже ямки закапывать надо

- Andrey71 » 31 мар 2012, 09:46
да так-то нормально посидеть в зимний холодный вечер, тоску развеять
с друзьями собрались у одного на хате пивка попить, дали мне попробовать - не заметил как 2 часа прошло - ничего особенного, но затягивает конкретно, и настройки все один в один с реальными.

-Знакомый у меня играет уж с декабря месяца как. Покупал, знаете ли, так называемый "чес копательский" в стужу снимать. , а на деле вышло, что еще больше на коп тянет, но тем не менее ни за какие коврижки с диском расставаться не хочет , и пока снег не сойдет, будет продолжать душу отводить поиском в игре.

- Татарин86 » 23 янв 2012, 10:04
ага,видел, отличный симулятор, как раз для тех кто хочет только-только прикупитт себе мд, отличное пособие так сказать)

Причем играют все, у кого есть металлоискатель и те, кто только мечтает о нем, мужчины и девушки.
С апреля по июнь акция на игру, она стоит 600 руб, поэтому можно уже сечас подготовиться к следующей зиме.
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Посмотрите скрины :
http://www.kladtv.ru/video/1323.html
http://www.kladtv.ru/video/1939.html
http://www.kladtv.ru/video/1970.html

Перед покупкой и установкой игры убедитесь, что системные требование для игры, подходят к вашему компьютеру!
Минимальные системные требования.
Поддерживаемые операционные системы: MicrosoftR WindowsR XP SP2/Vista/7 Процессор PentiumR4 2,4 ГГц или аналогичный AthlonR 64T
1 Гб (для XP)/2 Гб (для Vista/7) оперативной памяти; 3D-видеоадаптер с памятью 512 Мб, совместимый с DirectXR 9.0с (GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3850)
2 Гб свободного места на жестком диске; Звуковое устройство, совместимое с DirectXR 9.0с DirectXR 9.0с (есть на диске с игрой) Устройство для чтения компакт-дисков, клавиатура и мышь.
Для запуска игры требуется подключение к интернету, для получения ключа доступа. В дальнейшем подключение к интернету
и диск не нужны.
Желаю удачи в прохождении локаций!
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705


http://games.nalench.com/games_pc/392-d ... kupca.html.

От разработчиков игры: В локациях используются ся реальные места Кировской области и находки сделанные поисковиками Вятки...
Основа игры - это полный симулятор приборов Минелаб... Со всеми настройками... Все настройки так же как и в реальной жизни влияют на эффективность поиска... Мы попытались максимально возможно приблизить виртуальный поиск к реальному... Все цели прятались в ручную... Прятались на виртуальных локациях... которые когда-то копались нами реально... Вопрос сложности игры стоял в количестве полезных целей на локации... Ну и конечно добавлены игровые моменты... Дневник, магазин металлодетекторов, продуктовая лавка, скупка антиквариата, ловушки, дикие звери и т.д... Но основа игры 95% - это просто коп... Так же специально для игры были написаны мызыка и песни... Как это все у нас получилось судить конечно Вам...
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Игру " Дневник купца. Тайна последней страницы" можно приобрести в магазинах металлоискателей
г. Йошкар-Олы по адресу: ул. Вознесенская (бывшая Карла Маркса) д.110 (здание Марагростроя) оф.306, тел. (8362)32-16-90 или 89278821690 и
г. Чебоксары, ул. К.Маркса 52/2, оф.232, тел: (8352) 22-95-95.
Спешите! Цена игры по акции всего 600 рублей!
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

Gangster Аватар пользователя
Прохожий

Сообщений: 6
Сказал(а) Спасибо: 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой МД: E-trac
ММ интерестная идея) надо попробывать игрушку :ugeek:

Alex Аватар пользователя
Профи

Сообщений: 107
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой МД: X-Terra 305
А вы что, еще не купили? Игра "Дневник купца" была на пике популярности еще зимой, когда никуда не выезжали, а сидели в теплой квартирке, чистили монетки, найденные в прошлом сезоне, и играли конечно. Сейчас можно реально выехать на коп, вдохнуть свежего воздуха, ощутить натуральную тяжесть прибора и лопаты через пару-тройку часов копа, достать монету :) Это в тысячу раз лучше, чем сидеть в душной квартире и радоваться каждой виртуальной находке. А зимой снова засяду за комп и никто не сможет оторвать меня от игры.

Kate Аватар пользователя
Кладоискатель

Сообщений: 93
Сказал(а) Спасибо: 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мой МД: X-Terra 305
А вы слышали, что появилась Демо -версия этой игры, рассчитана на 3 часа. В Демо-версии ничего не вырезано, возможности и приборы, те же что и в полной версии игры. Кому интересно, скачать можно здесь.
Я, честно говоря, так хотела поиграть, но комп не потянул :(

http://www.minelabgame.ru/gameforum/viewtopic.php?f=101&t=728

СТАРИНА ШУЛЬЦ Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 20
Откуда: Йошкар-Ола
Сказал(а) Спасибо: 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой МД: SOREX 7280
эта демка не работает ! просит ключ !

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Тогда не пожалейте 600 руб-купите игру, сейчас зима-самое время поиграть :error:
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Не забываем про игру всех кладоискателей "Дневник купца или тайна последней страницы"!
Надеюсь, все видели , какие обновления произошли в игрой за год. Впервые на прилавках наших магазинов она появилась 15 декабря 2011 года.

http://www.minelabgame.ru/
вот что вы найдёте
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и многое другое! :search:
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

Kate Аватар пользователя
Кладоискатель

Сообщений: 93
Сказал(а) Спасибо: 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мой МД: X-Terra 305
СТАРИНА ШУЛЬЦ писал(а):
эта демка не работает ! просит ключ !


все работает, просто нужно сначала на сайте игры зарегистрироваться, а потом качать себе на здоровье демо-версию. Подсказали люди разбирающиеся... :oldmen:

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Старина Шульц, ну как? Попробовал еще раз? :)
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

кубышка Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 17
Откуда: откуда все
Сказал(а) Спасибо: 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мой МД: 250
осенью еще скачал ее...но таблэтку не нашол!...забил!...жисть-она кучерявей любых игрушек!!
No limitus homikus....

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
кубышка писал(а):
осенью еще скачал ее...но таблэтку не нашол!...забил!...жисть-она кучерявей любых игрушек!!

:smile27: Это точно, никакая игра не заменит живого общения, природы, реального копа и радости от находки!
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Готовимся к зиме. Игра "Дневник купца"
Эффект полного присутствия

Изображение
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Пришла пора напомнить нашим копателям, что существует 3-D симулятор приборного поиска игра "Дневник купца"

"ДНЕВНИК КУПЦА"

Первый в мире 3D-симулятор приборного поиска самых популярных моделей фирмы "Минелаб", ведущего производителя металлодетекторов в мире. Рекомендуем использовать как учебное пособие по работе с металлодетектором! Максимально сохранены настройки металлоискателей. Реальные типы минерализации почвы.

Откройте для себя мир редких монет и находок, почувствуйте себя современным искателем кладов! Запутанная история купца I гильдии Новосёлова Павла, жившего в середине XVIII века и оставившего после себя лишь старую тетрадь и огромное состояние, ждущее своего обладателя, не оставит вас в стороне. Разгадайте тайну купца, найдите свой клад и станьте настоящим Кладоискателем!
Отрывок из дневника купца:

... И вот у меня в руках толстая тетрадь в кожаном переплёте. На титульном листе надпись: « Жизнеописание купца первой гильдии Новосёлова Павла сына Кузьмы писаное им самим.» Пролистав дневник я убедился, что время не пощадило его. Небольшой листочек с детским почерком, сменили листы толстой синей бумаги, затем шли листы белой бумаги, пожелтевшие от времени. Похоже, кто -то переплёл несколько дневников в одну тетрадь. Многих листов не было, те, что были, сильно подпортил жучок, от некоторых листов остались только половинки. В конце тетради, похоже, окровавленным пальцем, было выведено IVA ...

Особенности игры:
создатели игры профессиональные кладоискатели
более 30 000 реальных находок и кладов
антикварная лавка
огромное пространство для поиска
точные копии реальных моделей металлодетекторов
ловушки, звери, гады и прочие неприятности
различные виды минерализации почвы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71


Вернуться в Видео и музыка


cron