Форум кладоискателей Сообщество Новости Возможности покупки м/д

Возможности покупки м/д

события, новости, оповещения от администраторов

Модератор: 12Tatiana

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705

ОБМЕН СТАРОГО МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯ НА НОВЫЙ


Кладоискательство — увлечение интересное и заманчивое, но далеко не самое дешёвое. И всегда наступает момент, когда хочется свой первый и «простой» металоискатель заменить на более функциональный и мощный.

В таких случаях всегда встаёт вопрос — что делать со старым и где взять деньги на новый детектор?

Можно попробовать продать старый и, добавив немного денег, купить новый. Но если Вы не знаете как, где и, главное, быстрее и проще это сделать, то потратите много нервов, сил и времени впустую.

К счастью!
Для таких случаев в наших магазинах действует система Trade In — обмен старого металлоискателя на новый с небольшой доплатой.

Мы максимально упростим, а в некоторых случаях и обезопасим для Вас процесс реализации старого металлоискателя! Это даст Вам возможность получить самый лучший и более универсальный прибор, о котором Вы давно мечтали.

Как воспользоваться системой Trade-In?
Схема проста:
Вы приносите или присылаете ваш металлоискатель к нам в офис (чтоб не ездить лишний раз можно прислать фотографии по электронной почте), при необходимости получаете консультацию о новом желаемом вами приборе;
Мы оцениваем его и в случае, если сумма вас устраивает, оставляете Ваш прибор в счёт стоимости нового (также возможен зачёт вашего старого прибора как первого взноса при рассрочке или кредите).
Фактически получается, что Вы покупаете новый прибор, отдавая при этом часть суммы вашим старым металлоискателем.

Самым важным преимуществом нашей компании является то, что Вам нет совершенно никакой необходимости ждать продажи вашего старого металлоискателя. Вы сможете наслаждаться работой с новым детектором уже сразу после обмена!

Тратить время и ломать голову над дальнейшей судьбой Вашего старого прибора теперь будем мы!

Критерии оценки металлоискателя:
внешний вид сдаваемого прибора
наличие гарантии
комплектация
рабочее состояние
Процесс обмена происходит в офисе продаж, в максимально сжатые сроки.
В случае, когда Вы присылаете фотографии прибора, окончательная сумма оценки будет известна только после того, как прибор окажется у нас в офисе.

Приведём простой пример:
Вы обладатель прибора Garrett АСЕ EURO.
Отличный прибор за свои деньги, но Вы уже чувствуете, что научились с ним всему, чему он способен научить и уже исчерпал себя. Есть желание искать глубже, копать меньше мусора, разнообразить свои находки более мелкими, вам мешают ложные срабатывания от минерализации грунта.

Ваш выбор пал на X-Terra 505 — возможность смены частот, отстройка от грунта и электро помех, полифония по звукам для каждого металла и т.д.

Приносите нам АСЕ EURO и, доплатив 11-13 тыс. рублей, уходите с долгожданной X-Terra 505.Хорошее начало не мелочь, хоть начинается с мелочи.

МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ В РАССРОЧКУ ИЛИ В КРЕДИТ
Заманчивая перспектива для любого покупателя - платить частями. Вы хотите купить металлоискатель, технику, машину, а оплатить сразу всю сумму - это удар по бюджету. Можно оформить металлоискатель в рассрочку!
Рассрочка оформляется на срок до 12 месяцев и выплачивается равными долями, что дает Вам возможность быстро произвести все выплаты, сохраняя семейный бюджет.

Сеть фирменных магазинов "MDREGION" совместно с банками-партнерами ( ОАО ОТП-Банк) дает Вам уникальную возможность приобрести металлоискатель не просто в кредит, а в РАССРОЧКУ до 1 года. Это означает, что, покупая у нас, Вы не переплачиваете ни одного рубля за отсрочку выплаты за товар.
В зависимости от финансовых возможностей Вы сами выбираете подходящий вариант оформления. Прекрасная возможность предоставляется при нулевом первоначальном взносе получить металлоискатель. Удобная беспроцентная схема действует на различные сроки в зависимости от первоначального взноса. Несомненным плюсом при оформлении покупки металлоискателя в рассрочку является то, что речь уже идет не о том, на что хватит денег, а о приобретении металлоискателя, который нравится.

Если брать металлоискатель в рассрочку:

Оформление в течении 30 минут.
Возраст покупателя от 21 года, паспорт РФ.
0% переплаты.
Первый взнос от 0% до 90% срок рассрочки от 4 до 12 месяцев.
Беспроцентный кредит предоставляется ОАО «ОТП Банк», "Альфа-Банк"

Если брать металлоискатель в кредит:

Оформление в течении 30 минут.
Возраст покупателя от 21 года, паспорт РФ.
Первый взнос от 0% до 90% срок кредита от 4 месяцев до 3 лет.
Кредит предоставляется ОАО «ОТП Банк», "Альфа-Банк"
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

АЛЕКСАНДР Аватар пользователя
Прохожий

Сообщений: 3
Сказал(а) Спасибо: 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мой МД: -
12Tatiana, мне мд лучше купить по месту жительства наверное, гарантия и т.д

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
АЛЕКСАНДР писал(а):
12Tatiana, мне мд лучше купить по месту жительства наверное, гарантия и т.д

Александр, это не имеет значения, где Вы купите прибор, главное, чтоб сеть магазинов по продаже металлоискателей была наша. Вы можете по гарантии обратиться в любой из них, хоть в Барнаул или Ростов-на -Дону. Приезжайте, буду рада пообщаться лично. :)
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

АЛЕКСАНДР Аватар пользователя
Прохожий

Сообщений: 3
Сказал(а) Спасибо: 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мой МД: -
Хорошо.

Алексей1976 Аватар пользователя
Прохожий

Сообщений: 3
Сказал(а) Спасибо: 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой МД: TERRA 705
Татьяна,скажите,а на данный момент ваш магазин работает только с двумя банками ? Если нет,то огласите пожалуйста весь список. :)


Сообщений: 1176
Откуда: Чебоксары
Сказал(а) Спасибо: 35 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мой МД: Minelab E-Trac
Алексей1976 писал(а):
Татьяна,скажите,а на данный момент ваш магазин работает только с двумя банками ? Если нет,то огласите пожалуйста весь список. :)


Отвечу вам за Татьяну :)
Мы работаем с такими банками как:
Ренессанс
Хоум Кредит
ОТП Банк
Альфа Банк
Русский Стандарт
Адрес: г.Чебоксары, ул. Карла Маркса 52/2 (ЧЭАЗ "1-я площадка") оф. 232
Телефон: 8 (8352) 22-95-95

Алексей1976 Аватар пользователя
Прохожий

Сообщений: 3
Сказал(а) Спасибо: 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой МД: TERRA 705
Спасибо за информацию !


Сообщений: 1176
Откуда: Чебоксары
Сказал(а) Спасибо: 35 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мой МД: Minelab E-Trac
Алексей1976 писал(а):
Спасибо за информацию !


Не за что! Обращайтесь :welcomeconfetti:
Адрес: г.Чебоксары, ул. Карла Маркса 52/2 (ЧЭАЗ "1-я площадка") оф. 232
Телефон: 8 (8352) 22-95-95


Сообщений: 1176
Откуда: Чебоксары
Сказал(а) Спасибо: 35 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мой МД: Minelab E-Trac
Изображение

Друзья,напоминаем вам,что в магазинах "МДРегион"
вы можете приобрести металлоискатель

в  КРЕДИТ и РАССРОЧКУ !!!
БРАТЬ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ В КРЕДИТ УДОБНО И ВЫГОДНО! 

Заманчивая перспектива для любого покупателя - платить частями. 
Вы хотите купить металлоискатель или другой товар,
а оплатить сразу всю сумму - это удар по бюджету.
Можно оформить металлоискатель в РАССРОЧКУ!

 Изображение Изображение

Сеть фирменных магазинов "MDРегион" совместно с банками-партнерами 

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) и 
АО "ОТП-Банк" 
дает Вам уникальную возможность приобрести металлоискатель
не просто в кредит, а в рассрочку* на 6 месяцев.
Это означает что, приобретая металлодетектор у нас,
Вы не переплачиваете проценты банку.
При этом оформление возможно, как с первый взносом, так и без него.

Подробнее о рассрочке


Ждём вас в наших магазинах!
Адрес: г.Чебоксары, ул. Карла Маркса 52/2 (ЧЭАЗ "1-я площадка") оф. 232
Телефон: 8 (8352) 22-95-95


Вернуться в Новости


cron