Форум кладоискателей Кладоискателям Металлоискатели Minelab Металлоискатель Minelab Excalibur II

Металлоискатель Minelab Excalibur II

Металлоискатели, аксессуары, запчасти производства компании Minelab (Австралия)

Модератор: 12Tatiana


Сообщений: 1176
Откуда: Чебоксары
Сказал(а) Спасибо: 35 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мой МД: Minelab E-Trac
Металлоискатель Minelab Excalibur II

Изображение

Профессиональный 17-ти частотный прибор для подводного поиска, хотя и на суше, например на пляже, он показывает отличные результаты. Так что его можно смело назвать универсальным, но, безусловно, основная специфика Excalibur II - работа под водой.
В металлодетекторе Minelab Excalibur II предусмотрена автоматическая настройка на почву, что позволяет без потери глубины обнаружения работать как в пресной, так и в солёной воде.

В отличие от многих других приборов, использующих только одну частоту для поиска, в металлодетекторе Excalibur II реализована многочастотная технология BBS, позволяющая работать одновременно с 17-ю частотами от 1,5 до 25,5 кГц. Конечно же, использование данной технологии значительно расширяет возможности аппарата, позволяя ему одинаково чётко «видеть» как тоненькое золотое колечко, так и крупный объект на серьёзной глубине.

Так же в детекторе присутствует технология AGT – автоматическая настройка на почву. В результате, совместное использование этих технологий и позволяет металлодетектору Minelab Excalibur II одинаково хорошо работать и в солёной и в пресной воде на большой глубине, недоступной другим приборам.

Причём с ним можно погружаться под воду и вести поиск на глубинах до 60 метров!

Комплектация:

1) Катушка BBS 10" или 8” DoubleD на выбор,
2) Аккумулятор NiMH 1000 а/ч,
3) Зарядное устройство 220В.
В комплектацию прибора входит катушка BBS 10 или 8 дюймов DoubleD, на выбор. Разумеется, катушка водонепроницаемая как и стерео наушники которыми оснащён Excalibur 2. Так же прибор укомплектован аккумулятором NiNH 1000 А/ч и зарядным устройством 220 В.

Подробнее

Адрес: г.Чебоксары, ул. Карла Маркса 52/2 (ЧЭАЗ "1-я площадка") оф. 232
Телефон: 8 (8352) 22-95-95

Вернуться в Minelab


cron