Форум кладоискателей Кладоискателям Я Кладоискатель! Боевые подруги копарей

Боевые подруги копарей

Вопросы по кладоискательству, знакомства друг с другом, слеты, копательские новости, интересности из мира копа

Модератор: 12Tatiana

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Боевые подруги
Раздел для наших "половинок" и хранительниц очага, да и просто для женской половины копарей.
i.jpeg
i.jpeg (7.96 KiB) Просмотров: 12757
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

buch Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 14
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мой МД: 505
На восьмое муж на кухне, :o
Думала сюрприз готов. :?
Оказалось - в масле жарил
Кучу старых пятаков. :lol:

Мой миленок дорогой
Прохудился головой. :oops:
Говорит: "На коп поеду,
Не возьму тебя с собой". :twisted:

Это однажды было такое (не взял с собой ни меня, ни сына)... Но, мы вычислили место дислокации и сами приехали :!: Теперь нас везде берут :!: :lol:

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Отличные частушки! Собственного сочинения? Вы с сынишкой разведчики, вычислили место дислокации. :D Так их! А то получается, что копу уделяют времени больше , чем своей семье, весь семейный бюджет уходит на это дело! И еще вздумали с собой не брать!!! ;) Не удастся, мужчины, и не мечтайте! :roll: Кстати, девушки-копари тоже есть и копают ничуть не хуже вас-мужчин.

3169-1-f.jpg
3169-1-f.jpg (73.77 KiB) Просмотров: 12742
novoje-dlja-turistov-iskatjeljej.jpg
novoje-dlja-turistov-iskatjeljej.jpg (98.12 KiB) Просмотров: 12742
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

Alex Аватар пользователя
Профи

Сообщений: 107
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой МД: X-Terra 305
Моя жена сперва пыталась сопротивляться моему хобби, но не получилось у неё, говорила, что все деньги трачу, что пропадаю неизвестно где и с кем ;) , теперь же все изменилось, когда познакомилась с моими друзьями-копарями , с их женами, которые уже не первый год знают, что это такое-увлечение приборным поиском. Сейчас частенько ездит со мной, особенно летом с сынишкой, ночуем в палатке, любуемся на закат, готовим уху, шашалычки! Классно же!

Alex Аватар пользователя
Профи

Сообщений: 107
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой МД: X-Terra 305
Да, кстати, надо подсказать, чтоб жена здесь зарегистрировалась, веселее же ;) и знать будет, чем мужик занимается, а не фигней страдает!

Kate Аватар пользователя
Кладоискатель

Сообщений: 93
Сказал(а) Спасибо: 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мой МД: X-Terra 305
buch писал(а):
Это однажды было такое (не взял с собой ни меня, ни сына)... Но, мы вычислили место дислокации и сами приехали :!: Теперь нас везде берут :!: :lol:


у нас такой проблемы нет к большой моей радости. т.к. инициатива выехать на коп исходит от жены, т.е. от меня :lol: Мужу тоже по душе, тем более обычно выезжаем практически всей семьей, т.к. дядька мужа тоже копает. И покопать время находим, и отдохнуть на природе вдали от городской суеты. :D

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
:lol: А я , когда создавала эту тему, думала, что здесь будут писать девушки и жены кладоискателей и жаловаться на судьбу, на нерадивых мужей. Оказалось, с точностью да наоборот! :D
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

buch Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 14
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мой МД: 505
12Tatiana писал(а):
:lol: А я , когда создавала эту тему, думала, что здесь будут писать девушки и жены кладоискателей и жаловаться на судьбу, на нерадивых мужей. Оказалось, с точностью да наоборот! :D


Я думаю, на этом форуме отсутствуют девушки и жены кладоискателей, не увлеченные этим хобби...Им здесь было-бы не интересно :roll:

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Надо привлечь жен копарей, чтобы и им было интересно, и тогда они с легкостью будут отпускать своих мужей на коп, зная, что они при деле.
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

Kate Аватар пользователя
Кладоискатель

Сообщений: 93
Сказал(а) Спасибо: 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мой МД: X-Terra 305
12Tatiana писал(а):
Надо привлечь жен копарей, чтобы и им было интересно, и тогда они с легкостью будут отпускать своих мужей на коп, зная, что они при деле.


я считаю каждому свое. У всех должно быть свое личное пространство, для копаря- это наш форум, для его жены- возможно социальные сети типа контакта и одноклассников или наоборот. Вместе конечно хорошо, но отдыхать друг от друга нужно в любом случае ;) так и семья будет крепче!!!

Alex Аватар пользователя
Профи

Сообщений: 107
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой МД: X-Terra 305
Это само собой! Отдыхать надо друг от друга, но когда близкий человек понимает то, чем ты занимаешься, разделяет с тобой это, мне кажется, что становится еще ближе,+ еще одна тема, кроме быта, для разговора. :cool:

buch Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 14
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мой МД: 505
Alex писал(а):
Это само собой! Отдыхать надо друг от друга, но когда близкий человек понимает то, чем ты занимаешься, разделяет с тобой это, мне кажется, что становится еще ближе,+ еще одна тема, кроме быта, для разговора. :cool:


Интересно, а почему бы мужчинам не начать понимать и принимать наше увлечение шопингом, салонами красоты...
Почему бы не начать разделять это с нами...
Иногда ведь помощь требуется даже не в том, чтоб все это до дома дотащить, а просто, чтобы "становиться ближе, + ещё одна тема для разговора, кроме быта" :welcomeconfetti:

Alex Аватар пользователя
Профи

Сообщений: 107
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой МД: X-Terra 305
:bravo: :bravo: :bravo: Здорово вы меня подкольнули, девочки, знаете же, что ни один нормальный мужик шопоголится не будет.

buch Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 14
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мой МД: 505
Alex писал(а):
:bravo: :bravo: :bravo: Здорово вы меня подкольнули, девочки, знаете же, что ни один нормальный мужик шопоголится не будет.

:kolobok_addon_yes: мы старались :kolobok_redface: :thankyouyellow:

Alex Аватар пользователя
Профи

Сообщений: 107
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой МД: X-Terra 305
И у вас получилось, пройдусь пару раз по ТЦ со своей модницей, потаскаю за ней пакеты, чтоб, тк сказать ближе стать :roll: , а потом она в благодарность-ближе :dance: так я не против!

buch Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 14
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мой МД: 505
Alex писал(а):
И у вас получилось, пройдусь пару раз по ТЦ со своей модницей, потаскаю за ней пакеты, чтоб, тк сказать ближе стать :roll: , а потом она в благодарность-ближе :dance: так я не против!

:bravo: :bravo: :bravo: :smile27: Хорошо, когда мужчина понимает женщину с полуслова! :kolobok_addon_yes: Именно этого мы и добиваемся, чтобы вы, хотя-бы из благодарности, хотя-бы иногда, проходились с нами по ТЦ, потаскали пакеты... просто, побыли рядом :thankyouyellow:
:welcomeconfetti: :bayan: :bayan: :bayan:

alyona Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 16
Сказал(а) Спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мой МД: x-terra 305
У меня молодой человек постоянно ходит со мной по магазинам. А потом, когда я что-нибудь одеваю из того что он посоветовал, говорит
- "какой я молодец!!!!!!"...

А я с ним тоже не против съездить на коп, только к сожалению редко получается :(

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Девочки, находите время для своих любимых, уважайте их увлечения, по возможности разделяйте их (ну хотя бы на словах)и вы будете самыми лучшими для своих мужчин. Когда муж смотрит футбол, я всегда могу крикнуть "Гоооол!" и он у меня знает, что я разделяю его интересы в футболе, хотя ничего там не смыслю (если честно) :D
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

Bond Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 14
Сказал(а) Спасибо: 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой МД: X-Terra 705
12Tatiana писал(а):
Девочки, находите время для своих любимых, уважайте их увлечения, по возможности разделяйте их (ну хотя бы на словах)и вы будете самыми лучшими для своих мужчин. Когда муж смотрит футбол, я всегда могу крикнуть "Гоооол!" и он у меня знает, что я разделяю его интересы в футболе, хотя ничего там не смыслю (если честно) :D

где бы себе такую спутницу жизни найти? вот по истине сокровище :klad:
Если во всём видеть только хорошее, то к лучшему ничего не изменишь

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Судя по агенту 007, он трудности в выборе подруги не испытывал никогда. А вам Bond №..... советую осмотреться по сторонам, она где-то рядом, ваша спутница , уже ждёт, найдите её. :horse2: Желаю успеха! :fingerscrossed:
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

Bond Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 14
Сказал(а) Спасибо: 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой МД: X-Terra 705
12Tatiana писал(а):
она где-то рядом, ваша спутница , уже ждёт

хочется верить :roll:
Если во всём видеть только хорошее, то к лучшему ничего не изменишь

Kate Аватар пользователя
Кладоискатель

Сообщений: 93
Сказал(а) Спасибо: 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мой МД: X-Terra 305
Bond писал(а):
12Tatiana писал(а):
она где-то рядом, ваша спутница , уже ждёт

хочется верить :roll:


будем держать за вас пальчики :fingerscrossed: , точно найдете себе спутницу по душе :horse2: :search:

Bond Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 14
Сказал(а) Спасибо: 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой МД: X-Terra 705
девушки, ваш оптимизм заразителен :kolobok_redface:
:thankyouyellow: :hands:
Если во всём видеть только хорошее, то к лучшему ничего не изменишь

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Мы тебе еще сосватаем кого-нибудь из наших, будет тебе помощница в твоих копарьских делах :bayan:
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

Bond Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 14
Сказал(а) Спасибо: 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой МД: X-Terra 705
12Tatiana писал(а):
Мы тебе еще сосватаем кого-нибудь из наших, будет тебе помощница в твоих копарьских делах :bayan:

:happy: :dance:
самому мне такую днём с огнём не сыскать :fire:
Если во всём видеть только хорошее, то к лучшему ничего не изменишь

Alex Аватар пользователя
Профи

Сообщений: 107
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой МД: X-Terra 305
Давай Bond, не теряйся, я думаю на форуме достаточно девушек, выбирай, о они не будут против показать своё личико! ;)

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Девушек на форуме предостаточно, наверно Бонду все в личку отписали. :horse2:
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

СТАРИНА ШУЛЬЦ Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 20
Откуда: Йошкар-Ола
Сказал(а) Спасибо: 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой МД: SOREX 7280
:D :roll: И МНЕ НЕ ЗАБУДТЕ ОТПИСАТЬ ЗАОДНО ! Я ВАС МОНЕТКИ ЧИСТИТЬ НАУЧУ

12Tatiana Аватар пользователя
Старожил

Сообщений: 1232
Сказал(а) Спасибо: 89 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мой МД: X-Terra 705
Напишут Старина, обязательно напишут, наши девушки активные, способны на многое и не надо смотреть, что хрупкие :D :search:
г. Йошкар-Ола, ТЦ "21 век" ул. Кремлёвская, д. 19, 3 этаж тел. 8 (8362) 31-93-71, 8 917 071 93 71

Victoria Аватар пользователя
Копатыч

Сообщений: 32
Сказал(а) Спасибо: 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мой МД: ACE -250
я смотрю тут уже,как то тема меняет свое русло малость в сторону,надо теперь переименовать ее "Ищу боевую подругу копарю" а то как оказываается их нет-подруг,копари у нас одни,и получается уже служба знакомств какая то! :bayan: :smile27:

След.

Вернуться в Я Кладоискатель!


cron