Форум кладоискателей Кладоискателям Библиотека кладоискателя Литература Онлайн-каталог по стоимости монет

Онлайн-каталог по стоимости монет

обзоры книг, статей, заметок по поиску кладов

Модератор: 12Tatiana

Kate Аватар пользователя
Кладоискатель

Сообщений: 93
Сказал(а) Спасибо: 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мой МД: X-Terra 305
Всем здравствуйте. Отрыла на дружественном сайте онлайн-каталог по стоимости монет, возможно кто то уже знает этот ресурс

http://www.arhivmonet.ru

Alex Аватар пользователя
Профи

Сообщений: 107
Сказал(а) Спасибо: 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мой МД: X-Terra 305
Известный каталог монет, смотрю иногда. Но зачастую цены не совпадают, даже примерно. Я проверяю каталог монет изд-ва Конрос текущего года, архив монет онлайн и на ауках. Здесь как часто цены обновляются? Не в курсе?

alyona Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 16
Сказал(а) Спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мой МД: x-terra 305
Мне понравился, спасибо! Удобно очень пользоваться, а по ценам, я думаю, самое правильное продавать на аукционах!!!! а в каталог брать начальную стоимость)

Kate Аватар пользователя
Кладоискатель

Сообщений: 93
Сказал(а) Спасибо: 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мой МД: X-Terra 305
Alex писал(а):
Известный каталог монет, смотрю иногда. Но зачастую цены не совпадают, даже примерно. Я проверяю каталог монет изд-ва Конрос текущего года, архив монет онлайн и на ауках. Здесь как часто цены обновляются? Не в курсе?


"Сайт является информационным ресурсом. Цены соответствуют реальным прошедшим торгам." Вот что там написано, насколько реально судить нам с Вами :kolobok_addon_yes:

AlexeyM Аватар пользователя
Новичек

Сообщений: 11
Откуда: Советский
Сказал(а) Спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мой МД: minelab x-terra t 74
Не очень реальные цены. Как правило завышены в той или иной степени. В основном, потому что на ресурсе не учитывают разновиды. Плюс разгоны и прогоны монет именитыми аукционными домами.


Сообщений: 1176
Откуда: Чебоксары
Сказал(а) Спасибо: 35 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мой МД: Minelab E-Trac
10 самых дорогих медных монет Царской России (Российской Империи)

Адрес: г.Чебоксары, ул. Карла Маркса 52/2 (ЧЭАЗ "1-я площадка") оф. 232
Телефон: 8 (8352) 22-95-95


Вернуться в Литература


cron